Latiguillo Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 LSZH 12 Fibras MPO hembra MPO hembra Polaridad B 3m Ver más grande

¡Disponible sólo en Internet!

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 24 Fibras OM3 Tipo B

Nuevo

Solicite presupuesto

Ficha técnica

ConectorizaciónMPO-MPO
CableMultimodo OM3

Reseñas

Escribe tu opinión

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 24 Fibras OM3 Tipo B

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 24 Fibras OM3 Tipo B

Escribe tu opinión