Latiguillo Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM4 LSZH 12 Fibras MPO hembra MPO hembra Polaridad B 3m Ver más grande

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo A

Nuevo

105,25 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónMPO-MPO
CableMultimodo OM4

Reseñas

grado 
Fermín 08/01/2018

Fermín

Los pedí por la tarde y al día siguiente lo tenía entregado en Huelva. Muchas gracias por la rapidez. Me salvaron la intervención.

    Escribe tu opinión !

    Escribe tu opinión

    Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo A

    Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo A

    Escribe tu opinión