Latiguillo Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM4 LSZH 12 Fibras MPO hembra MPO hembra Polaridad B 3m Ver más grande

¡Disponible sólo en Internet!

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo B

Nuevo

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo B

Más detalles

5 artículos

105,25 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónMPO-MPO
CableMultimodo OM4

Más

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo B

Reseñas

Escribe tu opinión

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo B

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo B

Cable Fibra Óptica Multimodo MPO/MTP, 12 Fibras OM4 Tipo B

Escribe tu opinión