Latiguillo Cable Fibra Óptica Dúplex Multimodo OM1 FC-LC Ver más grande

Latiguillo Cable de Fibra Optica dúplex Multimodo OM1 FC-LC

Nuevo

9,25 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónFC-LC
CableMultimodo OM1

Reseñas

Escribe tu opinión

Latiguillo Cable de Fibra Optica dúplex Multimodo OM1 FC-LC

Latiguillo Cable de Fibra Optica dúplex Multimodo OM1 FC-LC

Escribe tu opinión