Latiguillo Cable de Fibra Optica dúplex Multimodo OM1 LC-LC

Nuevo

10,25 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónLC-LC
CableMultimodo OM1

Reseñas

Escribe tu opinión

Latiguillo Cable de Fibra Optica dúplex Multimodo OM1 LC-LC

Latiguillo Cable de Fibra Optica dúplex Multimodo OM1 LC-LC

Escribe tu opinión