Adaptador Fibra Óptica OM4 LC-LC Duplex Ver más grande

Adaptador Fibra Óptica OM4 LC-LC Duplex

Nuevo

20 artículos

1,95 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónLC-LC
CableMultimodo OM4

Reseñas

Escribe tu opinión

Adaptador Fibra Óptica OM4 LC-LC Duplex

Adaptador Fibra Óptica OM4 LC-LC Duplex

Escribe tu opinión