Adaptador Fibra Óptica OM4 SC-SC Simple Ver más grande

Adaptador Fibra Óptica OM4 SC-SC Simple

Nuevo

20 artículos

1,25 €

¿No encuentra la configuración o el producto deseado?

Solicite información

Ficha técnica

ConectorizaciónSC-SC
CableMultimodo OM4

Reseñas

Escribe tu opinión

Adaptador Fibra Óptica OM4 SC-SC Simple

Adaptador Fibra Óptica OM4 SC-SC Simple

Escribe tu opinión